Люк полимерный средний тип «С»

  ( нагрузка 7 тонн )
Цена:
2300 р.
Заказать

Характеристики:

Нагрузка, тонн7
Диаметр крышки, мм630
Диаметр обоймы, мм780
Высота, мм90
Вес, кг36
ГОСТ8020-90
Цветачерный, красный, зеленый

Способы оплаты:

Наличными после приемки
Перевод на карту Сбербанка
Безналичный расчет

Компания «ЖБИ-КОЛЬЦА-ЧЕЛЯБИНСК» предлагает купить полимерный люк типа «С», изготовленное по ГОСТу 3634-99 с доставкой по Челябинску и области. Для заказа звоните по телефону 8 (919) 313-09-59.

Канализационные люки вместе с бетонными кольцами используются для смотровых колодцев, септиков, выгребных ям. Они являются обязательной частью любого вида автономных канализаций. Средний полимерный люк рекомендуется использовать на автостоянках, тротуарах и проезжих частях городских парков.

Что означает тип «С»?

Полимерно-песчаные люки как и любые другие канализационные люки классифицируются по нагрузке, которую они способны выдержать. Буква «С» — означает «средний» люк, его предельная нагрузка 7 тонн. Вы также можете встретить обозначение люка B125 – это эквивалент в европейских нормах.

Полимерные люки на сегодняшний день являются наиболее популярными, так как обладают легкой массой и не являются предметом хищений в отличии от чугунных люков. Цена на полимерный люк также является аргументом в его пользу.

Если вы хотите купить средний полимерный люк в нашей компании, то звоните по телефону 8 (919) 313-09-59. Мы работаем без выходных с 9-00 до 21-00.

Похожие товары
Кольцо стеновое КС 10-9
d=1,0 м / h=0,9 м
1 900 р.
Кольцо стеновое КС 20-9
d=2,0 м / h=0,9 м
4 200 р.
Люк полимерный тяжелый магистральный тип «ТМ»
нагрузка 25 тонн
3500 р.
Люк полимерный тяжелый тип «Т»
нагрузка 15 тонн
2700 р.
наши контакты
г. Челябинск, Свердловский проспект 35А
Работаем без выходных с 9-00 до 21-00